Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Поговорим, друзья мои герои?

0

2

Ещё живая

0

3

Корвина
Это хорошо)
Я тут, как видишь, пополнила матчасть, из населённых пунктов только про Невервинтер не успела написать.
Кстати, у меня есть идея, как могли бы познакомиться наши героини.
Каэлин ведёт борьбу против бога смерти Келемвора, но при этом она знает, что в прошлом Келемвор был человеком. Решив, что узнать как следует прошлое своего противника - это хороший способ узнать его самого, Каэлин решает временно поселиться в земном мире и разыскать как можно больше письменных свидетельств о жизни и личности Келемвора-человека. Она отправляется в библиотеку какого-нибудь большого города (возможно, Серебристой Луны, потому что в Серебристой Луне наши герои уже играли на "Равенлофте") и там встречает Корвину, которая тоже там что-то ищет (что именно - это уже на твоё усмотрение, при желании можем придумать вдвоём).

0

4

Каэлин Голубка
Ничего не имею против

0

5

Каэлин Голубка
Корвина могла бы искать в Серебристой Луне браконьера, который держит у себя электрическую белку - местный аналог покемона-белки пачирису - для продажи на чёрном рынке.

0

6

Корвина
В таком случае в Серебристой Луне этого браконьера разыскать не удастся - город окружён барьером, распознающим зло, поэтому злому человеку в Серебристую Луну не проникнуть. Придётся либо перенести действие в какой-нибудь другой город (например в Невервинтер, там в одной из компьютерных игр как раз показан зоопарк, которым владеет браконьер), либо придумать, почему сведения о браконьере Корвина надеется найти именно в библиотеке Серебристой Луны.

0

7

Каэлин Голубка
Может, в Серебряной Луне она искала информацию об электрических белках, так как уже спасла эту зверушку?

+1

8

Корвина
Очень даже может быть)

0

9

Приветствую!

+1

10

Коничива. Это по-японски "Привет".
Похоже, я пересмотрела японца Коки - японского блогера, у которого жена из России

0

11

Корвина
Спасибо, буду знать, если придётся оказаться в Японии)

+1

12

Джандер Санстар
Пожалуйста. Кстати, "спасибо" по-японски будет "аригато"

0

13

Корвина
А мне казалось почему-то, что "аригато" - это "до свидания". А как тогда по-японски "до свидания"?

0

14

Джандер Санстар
Сайо нара

+1

15

Корвина
Понятно. А то я эти два японских слова всё время путаю)

0

16

Некоторое время назад узнала, что Каэлинн (через два Н) - это эльфийское имя. А ведь моя героиня - полунебожительница, то есть небожительница только наполовину, а кто на другую половину - в игре-первоисточнике не сказано. Не может ли у неё быть ещё и эльфийских предков?

0

17

"Полёт драконов". Песня из старого американского мультфильма, исполнение на русском языке.

0

18

Я пока что, если никто не против, посижу тут и поизучаю...
И да. Всем добро-суток~

0

19

Шато
Приветствую! Рада Вас видеть!

0

20

Каэлин Голубка
Как ваше "ничего"? ;з

0

21

Шато
Моё ничего в полном порядке. А как Ваше?

0

22

Каэлин Голубка
Тоже весьма неплохо. Готовлюсь ко сну, завтра день тяжёлый, хех. Надо много чего поделать ;з

0

23

Шато
Тогда желаю Вам удачи, пусть всё получится!

0

24

Каэлин Голубка
Да, благодарю. Только допью чай и можно будет отчаливать ;З

0

25

Шато
Приятно видеть на форуме ещё одного эльфа!

0

26

Джандер Санстар
Ну а то! ;з
А как ваше "ничего"?

0

27

Шато
Джандер и я - это одно лицо, так что "ничего" у нас одинаковое)

0

28

Каэлин Голубка
О как. Надо запомнить ;з

0

29

Шато
А я Вас немножко потеряла, честно говоря)

0

30

Каэлин Голубка
Отлучался на выходные в гости ;з

0