Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Поговорим, друзья мои герои?

0

31

Шо тут?

0

32

Шато
Тут всё то же и всё те же)
Сюжет тем временем играется.

0

33

Хм, правильно ли будет поприветствовать всех ещё до отправки анкеты? В любом случае, добра вам от лунной эльфийки!)

0

34

Приветствую лунную эльфийку! Очень приятно Вас видеть.

0

35

Взаимно! Давно листала всякие рекламные форумы, в надежде что-то интересное найти. А тут вот какая прелесть, и книжечку очередную Сальваторе подарили, и форум нашёлся с;
Насколько я поняла, пока что масштабных сюжетов не ведётся и можно просто лампово поиграть?)

0

36

Хари написал(а):

Насколько я поняла, пока что масштабных сюжетов не ведётся и можно просто лампово поиграть?)

Совершенно правильно понимаете)

0

37

Напомнило мне Джандера и Корвину. Видео найдено на Ютубе.

0

38

[nick]Алькест[/nick][status]Помощник Каэлин Голубки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/49/09/2/112759.jpg[/icon]

Привет всем персонажам от первого НПСа на форуме!

[nick]Алькест[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/49/09/2/112759.jpg[/icon]

0

39

Приветствую!
Запомните моё имя - это имя будущего великого героя!

0

40

Кому-нибудь виден аватар симулякра? Мне виден в тот момент, когда я отправляю пост, но стоит мне перейти со страницы на страницу - аватар исчезает и больше уже не появляется.

0

41

С телефона он не виден, но с компьютера можно разглядеть. Сейчас уточнить не могу, так как нахожусь в дороге и смотрю с телефона

0

42

Корвина
Ясно. Придётся либо искать другой скрипт для маски, либо создавать для НПС отдельные аккаунты.
Вот аватар Алькеста я вижу почему-то (хотя это тоже маска), а аватар симулякра - нет.

0

43

Каэлин Голубка
Хорошо.
С компьютера, кстати, он тоже не виден

0

44

Корвина
А аватар Алькеста виден?

0

45

На форуме становится более многолюдно, точнее, многоэльфно.
Приветствую госпожу Луану!

+1

46

И я вас приветствую!

0

47

Кстати, аватар Алькеста прекрасно виден

0

48

[nick]Алькест[/nick][status]Помощник Каэлин Голубки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/49/09/2/311407.jpg[/icon]

Да, я знаю. До сих пор не могу понять, в чём причина. Но подозреваю, что аватары "масок" отображаются хорошо с тех аккаунтов, у которых и так есть свой постоянный аватар (в моём случае - кадр с Каэлин). У аккаунта Ведущего аватара пока нет, возможно, поэтому Мэллон и стал у нас "невидимым". Постараюсь это исправить как можно скорее.

0

49

Глазам своим не верю! У меня на экране проявился аватар Мэллона!

+1

50

Вижу на форуме нового участника.
Будем ждать Вашей анкеты, Дмитрий Логинов!

0

51

Всем доброго времени суток!

0

52

Алексей Мельников
И Вам привет!

0

53

Вижу на форуме знаменитого Дзирта, а также симпатичную девушку-тифлинга. Приятно, что Фаэрун становится всё более густозаселённым.

+2

54

Специальной темы нет, поэтому пишу здесь.
Эта песня вызвала у меня ассоциацию с Астарионом и Луаной.

А эта песня вызвала ассоциацию с Джандером и Корвиной.

Ну и бонусом ассоциация с Макосом и Лилиан.

Да, я знаю, что всё это Алексей Глызин, но уж простите. Это один из моих любимых певцов.

+1

55

Луана
От имени Джандера, Макоса и, конечно, моего собственного - большое спасибо!

+1

56

Музыкальная видеоассоциация на Каэлин. Потому что она тоже восстала против того, что её первоначальный бог Келемвор считал... вселенским законом равновесия.

Клип по фильму 1989 года "Трудно быть богом".

+1

57

Вспомнила, хотела пересмотреть и разместить здесь видео. Однако я не нашла его, хотя копнула глубже, чем уровень Марианской впадины, и даже глубже, чем уровень моего рюкзака. Видела его десять лет назад, а там, где видела, оно уже недоступно. Если кратко, это видео авторское и показывает танец Джандера и его клона-сестры, которую зовут Джанда

0

58

Корвина
Я знаю это видео, в своё время сама размещала его у себя в дайри)

0

59

Каэлин Голубка
Только там оно не доступно

0

60

Корвина
Да, жаль.

0