Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Поговорим, друзья мои герои?

0

61

[nick]Эмили Санстар[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/49/09/4/468377.jpg[/icon]

Каэлин Голубка
Но пусть я не могу найти видео, мысль о Джанде меня не отпускает. Пока что

0

62

Корвина
О Джанде-персонаже? Тогда, если соберёшься когда-нибудь брать сестру Джандера, придётся назвать её как-нибудь иначе - Джанду придумал автор видеоролика, следовательно, права на неё принадлежат ему.
К тому же, сестру Джандера придётся сделать младшей: самому Джандеру более тысячи лет, в Фаэруне даже эльфы столько не живут. Но вот если сестра будет младше на несколько столетий - такое вполне возможно.

0

63

Слушала по пути на работу эту песню...

https://youtu.be/llDRNXjUwNc

И у меня промелькнула ассоциация со мной и Астарионом. Для нас действительно всё только начинается...

Отредактировано Луана (2023-02-08 01:02:58)

+1

64

Луана
Большое спасибо!

0

65

Я здесь. Всем доброго времени суток

0

66

Увидел в Интернете модель корабля "Титаник", название прочитал как "Гитиянки". Это уже серьёзно)))

+1

67

Астарион
Понимаю. У меня нечто подобное - ситуация "Почувствуй себя старым". Я посмотрела, когда вышел первый сезон моих любимых "Ментовских войн". Он вышел в 2005 году, когда я училась в 8 классе.

0

68

Вспомнила сегодня песню Юрия Визбора:
Милая моя,
Солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?

Интересно, почему я подумала об Астарионе?

+1

69

У меня новая ассоциация с Луаной и Астарионом.

Да, это старый добрый "Король и Шут", песня "Кукла колдуна". В ней рассказывается о колдуне-вампире, который подчинил себе волю девушки, и теперь эта девушка по ночам меняет облик, боится креста и охотится на людей.

+1

70

Корвина
Торжественно обещаю не превращать Луану в свою куклу!

За песню спасибо. Я вот думал (поскольку игра пока ещё не вышла и окончательная концовка неясна): если у героини роман с Астарионом, то не превратит ли он её в итоге в вампиршу? Сам-то он ведь от вампиризма избавляться вовсе не собирается.

+1

71

Астарион
Если что, я не против стать вампиром.

0

72

Луана
Я в любом случае не смогу тебя обратить. Я ведь не полноценный вампир, а "вампирское отродье" (vampire spawn), а вампирские отродья обращать не могут. Настоящим вампиром я смог бы стать лишь в том случае, если бы убил Касадора, нарушив тем самым правила нашего форума.

+1

73

Астарион
Но обращать может Касадор. Хотя странно, наверное, будет выглядеть - дружеский визит, Астарион подходит к Касадору и спрашивает: "Хозяин, вы не могли бы обратить мою избранницу? Её желание добровольное".

0

74

Луана
А что, Луана так хочет стать вампиром, что готова Касадора о помощи просить? Не совсем понимаю, зачем ей это. В отличие от Корвины, она эльфийка, а значит, у них с Астарионом впереди по меньшей мере несколько столетий.

0

75

Астарион
Это на всякий пожарный случай

0

76

Корвина
Ясно. Но "на всякий пожарный случай" можно обойтись и без Касадора - Луану мог бы обратить Джандер. Астарион по сюжету знаком с Мэллоном, а Мэллон - с Джандером, так что при необходимости Джандер мог бы помочь.

0

77

Астарион
Даже лучше.
Кстати, пересматривала данное видео о минотаврах:

И услышала, что минотавра из критского лабиринта звали Астарион. Я провела небольшое расследование, и действительно: Астарион и Астерий, под которым я знаю данного минотавра, - это одно и то же имя. Практически сразу у меня появилась мысль: "Оперный театр! Будет ли наш вампир Астарион рад встрече с рогатым тёзкой, если такое реализовать?"

+1

78

Музыкальная ассоциация на нашу баньши из башни:

Ссылка на канал автора (оставляю по её просьбе):

https://www.youtube.com/@AMELCHENKO

И на всякий случай оригинал на английском:

+1

79

У Ричарда Байерса в романе "Отречение" прочитал о Грейанне Миззрим:

Она сорвала многие из планов Сэйбл ухватить за полу фортуну Дома Миззрим. Испортив некоторые из священных предметов в самом святом месте поклонения, она обеспечила публичный провал своей сестрицы в ритуалах, поскольку той не удалось представить ни малейшего признака того, что Паучья Королева благосклонна к ней. Грейанна потрудилась донести до всех нужных ушей сообщения об отсутствии у Сэйбл знаний, навыков и преданности.

То есть Грейанна сознательно совершила святотатство в месте поклонения Ллос - и богиня на это даже внимания не обратила? При том, что, к примеру, у Элейн Каннингем она контролировала не только поступки дроу, но даже их чувства (жрица, слишком привязавшаяся к своему партнёру, обязана была принести его в жертву)? Вот уж воистину хаотичное божество! Привязаться к кому-то - грех, которому нет прощения, но осквернить святилище - это для Ллос пустяки, дело житейское)

+1

80

Я в ужасе от таких сестричек. Хорошо, что я не с ними.

0

81

Строго говоря, именно за Сэйбл я пока никаких ужасных поступков не заметил. Там говорится больше о том, как Грейанна над ней издевалась - и в конце концов погубила.

0

82

В любом случае как-то страшно с поступков Грейанны

0

83

Корвина
Ну, Луана в любом случае в безопасности - вряд ли Грейанна станет преследовать её на поверхности.

0

84

Приветствую!
Тут, кажется, кто-то искал барда в учителя?

0

85

Луньяр Инэльди
Я искал

0

86

Эльфер
Как тебе моя кандидатура?

0

87

Луньяр Инэльди
Очень даже устраивает

0

88

Эльфер
Отлично!

0

89

Ребятушки. извините за внеурочный пропадос, просто побывал в ббольничке и не успел до отъезда пост отправить.
Примерно дня на  три я снова пропадаю-плановая госпитализация у ребенка. Необходимо анализы подготовить и собрать вещи.

0

90

Аоррес
Понимаю. Здоровья тебе и ребёнку, терять на форуме не будем.

0