Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь гости могут задать свои вопросы.

0

2

Здравствуйте.)
Это Киммуриэль с соседнего форума по Королевствам.)
Скажите, будет ли у вас партнёрство как раздел? Или обмен баннерами? Как ролевые одного сеттинга, я думаю, мы должны поддерживать друг друга.)

0

3

КИМ
Очень приятно, что обратили на нас внимание!
Пока не уверена насчёт партнёрства, потому что я плохо умею делать баннеры. Но буду над этим думать.

0

4

Каэлин, я вот совсем не умею и никогда не умел, но, насколько я знаю, можно попросить у игроков или заказать где-то.)

0

5

КИМ
Платные заказы я сейчас не могу себе позволить, а просить игроков о чём-либо, кроме грамотной игры, считаю неверным,  технические вопросы для меня - ответственность администратора. Другое дело, если кто-то из игроков сам вызовется помочь - тогда от помощи отказываться не буду, конечно.

0

6

Доброго времени суток! Не подскажете, могу ли я для персонажа брать расу, которая не представлена в числе перечисленных?

0

7

Раненый коленом
Если такая раса в Фаэруне есть - то вполне можете.

0

8

Добрый день.
форум живой или все заглохло? (не вижу игровых постов толком)

0

9

Добрый день!
Форум живой, новые посты пишутся каждый день (можете в этом убедиться, почитав игровые темы).

0

10

Здравствуйте.) Вы не могли бы убрать задержку в 60 сек для пиара?

0

11

PR
Сделано.

0

12

Здравствуйте.
Скажите, а почему для пиар входа бан? Черный список, за что?

0

13

У меня пиар-вход работает нормально.
Если Вы спрашиваете о том, почему в чёрный список на нашем форуме попадают некоторые проекты - отвечаю: потому, что администрация считает неуместным размещение их рекламы на данном форуме и не обязана ни перед кем отчитываться в этом вопросе.

0

14

Доброго дня!

Не работает регистрация на форуме (не возможно указать часовой пояс).

0

15

Здравствуйте!
Сейчас только что проверила - специально зарегистрировалась с ником Проверка. У меня проблем не возникло.
Вы в принципе не можете зарегистрироваться или просто не можете указать правильный часовой пояс? Если в графе "Часовой пояс" по умолчанию оставить Москву - регистрация должна пройти, просто время будет отображаться неверно. Потом, после регистрации, можно отредактировать свой профиль, указав нужный часовой пояс.

0

16

https://i.imgur.com/06YITz2.png


С праздником, партнеры!
NEUTRAL ZONE поздравляет вас и желает в наступающем году процветания, лучших игроков, самых крутых сюжетных поворотов, бесконечного полёта фантазии, добродушия и жизнерадостности, успехов и активности, а ещё огромного и дружного коллектива!
С Новым годом!


+1

17

PR
Благодарим вас!
Очень приятно такое читать!
С Новым годом!

0

18

Добрый вечер.
С первого взгляда у меня не получается определить проблему в работе скрипта маски. Похоже, мне потребуется больше информации о том человеке, у которого что-то пошло не так. С кем я могу списаться об этом?

+1

19

Человек-Шаман
Можете списаться с Корвиной. Она же Луана, Лилиан и Дзирт. С аккаунта Корвины у неё маска ставится, а с других - нет.

0

20

Каэлин Голубка
Спасибо. Я вернусь завтра, попробуем разобраться.

+1

21

Человек-Шаман
Да, проблема с маской действительно такова. На профиле Корвины она ставится как надо, а на профилях Луаны, Лилиан и Дзирта только [icon][/icon]

0

22

Проблема решена путём чистки кэша

+1

23

Корвина
Рада, что всё разрешилось.

0

24

добрый день! Валиндра ныне в  игре предстает уже в образе нежити? не слишком ли она, так сказать, имбовый и сильный персонаж, чтобы допускать до неё простых игроков?

0

25

Здравствуйте!
Игра идёт в разных эпохах, так что в зависимости от даты эпизода Валиндра может быть как живой, так и нежитью.
Простые игроки до роли допускаются.

0

26

Доброго вечера.
/после небольшого осмотра/ Миленький дизайн.
Позвольте задать несколько вопросов.
Простите а у вас только эти личности по акционке или "варианты возможны"? Просто тут ооочень большой разброс и по времени, и по персоналиям...
И как насчет пресловутого "общего" сюжета- он имеется в анамнезе, или соигроки сами думают кому с кем и куда а также как надолго?

0

27

И ну ага да... Что скажете насчет появления авторских персонажей? Они возможны или их появление не желательно?

0

28

Зак
Мы принимаем любых персонажей, способных вписаться в мир - канонов и неканонов. Разброс по времени обусловлен тем, что игра не привязана ни к какому периоду в истории Фаэруна - можно играть в любом году любой эпохи, достаточно указать этот год в шапке эпизода.
"Общего" сюжета нет - игра основана на импровизации участников.

0

29

Спасибо. Теперь еще такой вопрос (после просмотра гостевой я не мог не задать его). Скажите а вы принимаете персонажа чья раса указана в играх днд по Фаэруну но в литературе ее нет?(Вернее говоря я допускаю, что кто то из представителей зверорас и упомянут в лит.источниках, но мне такие источники не встречались). Если говорить предметно, то речь идет про расу табакси (они взяты из игры по Фаэруну а местообитание Мацтика)

0

30

Зак
Табакси - это прекрасно! Будем очень рады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Гостевая » Гостевая