Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вы собираетесь временно отсутствовать или покинуть нашу ролевую, просьба сообщить об этом здесь.

0

2

Я поразмысли тут и решил, что наличие возможности отыгрывать высокорейтинговые сцены для меня слишком важна, чтобы играть на проекте с детским рейтингом. Не обессудьте, но я вас покину. Удачи и процветания проекту.
P. S. Рекомендую поменять рейтинг на рпг-топе на соответствующий игровому. Он вводит в заблуждение игроков, например меня.

0

3

Гарлем Скайдрим
Жаль, что Вы нас покидаете. Но всё же рекомендую в будущем перед регистрацией читать правила форума, чтобы не было подобных недоразумений.
Рейтинг на РПГ-топе вынужденно проставлен из соображений безопасности, поскольку форум, несмотря на содержание игровых разделов, всё же содержит "недетский" контент (рекламу форумов, не предназначенных для детей). А любой "недетский" контент (даже если это просто рекламная ссылка), согласно закону, автоматически переводит любой сайт в категорию 18+. Неприятности с законом, как Вы понимаете, мне совершенно не нужны.

0

4

К сожалению, поразмыслив, принял решение, что пункт 3.4 местных правил (по крайней мере точно в части действий в отношении противников-НПС) для меня (это сугубо мое личное мнение, ничего больше - никому его не смею навязывать) неприемлем - он попросту будет мешать нормальной игре.
В связи с этим покину проект не дожидаясь возможного конфликта.
Простите за доставленные неудобства :(
Удачи и успехов форуму!

0

5

Алексей Мельников
Жаль, что Вы уходите, но каждому своё.
Спасибо за пожелание успехов!

0

6

Хочу взять "отгул" на форуме до четверга со всеми своими персонажами.

0

7

Каэлин Голубка
Ничего страшного. Дождёмся

0

8

Корвина
Спасибо. А то у нас в городе страшная жара (до 36 градусов), только в четверг должно похолодать до 24.

0

9

В течение августа мои персонажи могут писать реже. Могу на месяц пропасть на даче.

+1

10

Корвина
Понимаю, спасибо, что предупредила.

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Отсутствие и уход