Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Ищем, с кем можно сыграть.

0

61

Луньяр Инэльди
Ничего не имею против

0

62

Если кому-нибудь (вдруг!) понадобится маг с не самым лучшим характером, но при этом знаток своего дела - можете обращаться. Найти меня можно по следующим адресам: до 1486 года - Мензоберранзан, после этой даты - Лускан.

0

63

Рад видеть на форуме свою сестру!
Вианна, желаешь сыграть со мной или с кем-нибудь ещё?

0

64

Джандер Санстар
Наверное, в первую очередь с братом

0

65

Вианна Санстар
Встретимся до обращения Корвины в вампира или после?
Кстати, могу предложить такой повод для встречи. У Вианны живёт волк Друг - а Джандер сам способен обращаться в волка. И вот бежит однажды Джандер по лесу в волчьем обличье, а навстречу ему - Друг. А когда Вианна нагнала Друга, встреченный им волк пропал среди деревьев - и тут же из-за дерева эльф выходит...

0

66

Джандер Санстар
Наверное, второе будет логичнее.
Другой вопрос, какая локация

0

67

Вианна Санстар
Думаю, где-нибудь в окрестных лесах Серебристой Луны. Устроит?

0

68

Джандер Санстар
Устроит

0

69

Вот и я здесь.

0

70

Ганнаев-из-Снов
Приятно Вас видеть!
Вы предпочли бы игру в Ваших краях или на Побережье Мечей?

0

71

Каэлин Голубка
Побережье Мечей

0

72

Ганнаев-из-Снов
Как насчёт того, чтобы связать наш сюжет с чьими-нибудь снами? Интереснее всего было бы с Сосдриэль (которую у нас посещают странные видения во время Дремления), но, увы, не подходит по хронологии, поскольку Ганн живёт в 14-м столетии, когда у Сосдиэль ещё не было видений.
Как вариант: можно обыграть книжный эпизод, когда Кэтти-бри заболела Магической чумой (она же Колдовской мор) и страдала от видений иного мира. Поскольку в нашем Фаэруне мы отменили Колдовской мор при создании форума, то это может быть какая-нибудь другая болезнь, связанная с магией (скажем, результат неудачного магического эксперимента). Кэтти-бри могла бы отыграть я с аккаунта Ведущего (и она, разумеется, выживет и выздоровеет).

0

73

Каэлин Голубка
Вполне может быть

0

74

Ганнаев-из-Снов
Дзирта будем привлекать?

0

75

Каэлин Голубка
Думаю, по необходимости

0

76

Ганнаев-из-Снов
Хорошо, решили.

0

77

Каэлин Голубка
Какая дата предпочтительнее?

0

78

Может быть, 1385 год, когда по книге Кэтти-бри заболела Магической чумой?

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров