Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ищем, с кем можно сыграть.

0

2

*машет лапкой*
готова взять парочку неспешных эпизодов)

0

3

Альтэйя Вардрагон
Могу чем-то помочь?

0

4

Ищу партнёра для игры.

0

5

[nick]Алькест[/nick][status]Помощник Каэлин Голубки[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/49/09/2/311407.jpg[/icon]

В качестве партнёра для госпожи Луаны могу предложить себя.
Сюжет предлагаю такой: Илматер посылает меня на землю, чтобы я лучше научился понимать смертных. Чтобы мой слишком высокий для человека рост и зелёный цвет кожи не привлекали излишнего внимания, я начинаю путешествовать с цирком, где необычная внешность не вызовет удивления. Как начнётся знакомство с Луаной - решать ей: она может прийти на представление, или попытаться прибиться к труппе, или вообще случайно набрести на наш палаточный городок во время очередной стоянки, или придумать что-нибудь своё.

0

6

А почему нет? Я согласна

0

7

В поисках соигрока :)

0

8

Алексей Мельников
С удовольствием составлю Вам компанию, если не боитесь вампиров)

0

9

Астарион
Да нет, принципиально предубеждений тут не имею.
У Вашего персонажа могут быть какие-то дела во Вратах Балдура или Уотердипе?

0

10

Алексей Мельников
В четырнадцатом веке мой персонаж обитает во Вратах Балдура без возможности покинуть этот город. Я прошу прощения, что пока существую на форуме только как НПС - я собирался выложить полноценную анкету после вступления в игру, которое, по моим расчётам, могло состояться ещё не скоро. Но Ваше появление многое изменило)
Если Вы состоите в Пламенном Кулаке - могли бы попытаться выследить меня, поскольку, служа своему хозяину, от которого не способен освободиться, я совершаю преступления против жителей Врат Балдура.

0

11

Балдурский потрошитель  - открыл эпизод

0

12

Хорошо было бы найти партнёра для игры, так как мой покинул форум.

0

13

Астарион
Могу им стать

+1

14

Ищу товарищей

+1

15

Лилиан
Совсем не против стать Вашим товарищем. Есть ли пожелания по сюжету? Как Вам удобнее - отыграть сначала знакомство, что-нибудь мирное - или же сразу угодить в гущу приключений?

0

16

Макос
Думаю, лучше знакомство

0

17

Лилиан
Хорошо)
Напишу сегодня или завтра.

0

18

Куда бы можно было присоединиться? Принять Луану в Серебристой Луне? Или к кому-нибудь присоединиться? Может, тут целая компания получится?

0

19

Корвина
Вот здесь
https://forgottenrealms.mybb.ru/viewtopi … d=10#p2669
Джандер предлагал совместный сюжет для тебя и себя. Тебя он не привлёк?

0

20

Только сейчас обнаружил, что от моего персонажа не было постов с марта. Хотел бы куда-нибудь присоединиться или открыть новый эпизод.

0

21

Джандер Санстар

Моего, кстати, тоже

0

22

Корвина
Мы в своё время решили, что Корвина станет вампиром, чтобы не разлучаться с Джандером. Как насчёт первых её ночей вампирского бытия - с Джандером в качестве учителя?

0

23

Джандер Санстар
А почему нет?

0

24

Корвина
Тогда как насчёт того, чтобы в первые ночи после обращения Джандер кормил Корвину собственной кровью? Не охотиться же ей на граждан Серебристой Луны, а описывать в постах питание крысами было бы не слишком эстетично) Совсем же обойти вопрос питания вряд ли возможно - сразу бросится в глаза, что чего-то не хватает.

0

25

Джандер Санстар
Я согласна

0

26

Улыбается и машет.
Ищу соигрокаа! Кто на новенького?)

0

27

Аоррес
Попробую себя предложить.
На мой легкомысленный аватар не обращайте внимания - дело в том, что отыгрыш своего персонажа я начал с его юности и аватар поставил такой, чтобы соответствовал возрасту. Эпизоды, относящиеся к зрелости Макоса, я играю под маской.
Поскольку Вы, насколько помню, не указали в анкете, когда именно создали в Невервинтере школу псионики - как насчёт того, чтобы это произошло в пятнадцатом веке по летоисчислению Фаэруна? Тогда я, как придворный маг и приближённый лорда Неверембера, наверняка захотел бы ознакомиться с Вашим заведением (мало ли, вдруг иллитид пробрался в Невервинтер под личиной эльфа). Если ознакомлюсь и мне понравится - возможно, и сам захочу стать Вашим учеником (поскольку моего персонажа интересует сверхъестественное в любых его проявлениях).

0

28

Макос
Эмм, сколь я предполагал-создание школы примерно падает на 1115-1117гг. Сама школа жестко НЕ в Невервинтере. Напротив, она крайне закрытое учреждение и расположено в непоименованной долине в Туманных горах в Амне. Мм если угодно, то это аналог монастыря в котором обучают боевых монахов. Но в ней не монахов а псиоников  обучают(при условии наличия такого дара у ученика) и магии - если нет такого дара.
Она вполне самодостаточна-т.е. обеспечивает себя всем необходимым посредством продажи зелий, свитков магических, рун, артефактов как псионического так и "обычного" свойств. Продажа ведется через лавки как подотчетные Арси так и его партнеров в разных городах. На вырученные деньги закупаются необходимые ингридиенты, книги и продукты а также прочие товары потребные преподавателям и ученикам.
Можно с вами как либо связаться? Например через ТГ? Мой тг есть в профиле- если вам он не виден- могу выслать по лс.)

0

29

Аоррес
Здравствуйте!
Это Макос с другого аккаунта.
Скажите, Вам обязательно обсуждать сюжет именно онлайн? Может быть, возможно обсудить его прямо на форуме (открыто или через ЛС)?

0

30

Каэлин Голубка здравствуйте, у меня лс плохо работают- я могу отослать сабжи, а  ответные не открываются. Открыто же, на форуме, не люблю обсуждать по ряду причин в т.ч. личного свойства.

Отредактировано Аоррес (2023-09-26 18:18:12)

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров