Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Невервинтер и окрестности » Подсадные тифлинги


Подсадные тифлинги

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Название эпизода: Подсадные тифлинги
Участники: Макос, Лилиан, затем Ведущий
Место действия: Начало - Академия Невервинтера
Дата и время: Начало 8 Найтола 1422 года
Краткое содержание: Думали, нет ничего проще, чем соблазнить молодого тифлинга искусством запретной магии? А ведь он может оказаться не тем, за кого себя выдаёт.

+1

61

Охотно пройдя за жрецом в двери храма, Макос с поклоном произнёс:
- Вот мои записи наблюдений за Тилларом. Я постарался ничего не упустить.
Интересно, хватит ли этого, чтобы обезвредить Тиллара? Выполнили ли они с Лилиан своё задание? Или им предстоит шпионить дальше?
Жрец тем временем с интересом вчитывался в написанные Макосом строчки. Затем перечитал их ещё раз - вслух.
После чего обернулся к чародейке:
- Скажите, Лилиан, точно ли здесь изложены события? И не желаете ли вы рассказать что-то ещё?

0

62

Решив, что лучше всё рассказать, Лилиан поведала о Розе Сэнгавэна, выбравшей её своей хозяйкой, и о голосе из посоха, и о планетаре Ваэлеке Зейне, которого голос назвал своим сородичем, и о перчатке, которую он создал и в которую был заточëн в наказание.
- Ваэлек Зейн сказал, что со временем я смогу изменить свойства посоха, - закончила Лилиан. - Сама не знаю точно, о чём он говорил.

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Невервинтер и окрестности » Подсадные тифлинги