Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Серебристая Луна и окрестности » Когда стать вампиром во благо


Когда стать вампиром во благо

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Название эпизода: Когда стать вампиром во благо
Участники: Джандер Санстар, Корвина, Эльфер, Эмили Санстар (в произвольном порядке), возможно присоединение новых персонажей
Место действия: Серебристая Луна
Дата и время: Лето 1420 года
Краткое содержание: Когда Корвина заболела тяжёлой болезнью, у Джандера не оставалось иного выбора, кроме как обратить свою жену в вампира.

+1

61

Похоже, их дом становится небольшим зверинцем: сначала мышка и белка, потом филин, теперь лис. И это притом, что они с мужем - вампиры. Впрочем, за годы жизни в Серебристой Луне Корвина научилась этому не удивляться.
Когда на следующую ночь они пошли на прогулку, Корвина спросила:
- Не переживаешь, что ты один не нашёл питомца?

+1

62

- Все звери и птицы, которые живут в нашем доме - мои питомцы, - отвечал Джандер. - Я люблю всех одинаково. Детей мы ведь между собой не делим - кто из них твой, кто мой. Просто заботимся о них, чтобы им было хорошо - и с питомцами так же. Если когда-нибудь появится зверь, который захочет признать хозяином именно меня - думаю, он сам найдёт ко мне дорогу.

+1

63

Корвина улыбнулась в ответ, стараясь скрыть свои мысли. Ей казалось не очень-то правильным, что только Джандер не нашёл себе питомца. Возможно, придётся постараться, чтобы и для него нашёлся питомец. Хотя как - они же не друиды. Это друидам найти питомца как нечего делать.
Корвина решила пока ничего не говорить мужу. Нечего ему лишний раз переживать.

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Серебристая Луна и окрестности » Когда стать вампиром во благо