Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Обсудим наш сюжет.

0

2

Поскольку до схватки между Каэлин и Келемвором, даже если она когда-нибудь состоится, ещё очень и очень далеко, то можно пока заняться делами Джандера.
Вот что могу предложить. В 1364 году состоялся поход светлых сил в одну из преисподних - Авернус, руководила этим походом небожительница Зариэль, сопровождаемая отрядом Всадников Ада, а также неким эльфом-вампиром, выдавшем себя за Джандера Санстара. Однако из-за предательства этого вампира все участники похода оказались заперты в преисподней и превращены в слуг Тьмы.
Спасти их Джандер не в состоянии (во всяком случае, пока), но вот известие о появлении вампира, которые выдаёт себя за него, Джандера очень беспокоит. Можем попытаться выследить этого вампира и сразиться с ним.

0

3

А мне нравится

0

4

Корвина
Тогда я создала новый эпизод:
Нежданный посланник

0

5

Приветствую на форуме двух новых участников - Чезаро и Хари!
Вижу, что вы пришли вдвоём. Планируете совместную сюжетную линию или потребуется помощь с сюжетом?

0

6

Спасибо, Каэлин Голубка!)
Почти. У наших персонажей будет много совместных эпизодов, но они достаточно взрослые, что бы спокойно взаимодействовать  с другими независимо друг от друга. Так что если вдруг возникнут идеи для сюжетов - всегда открыта для предложений.)

0

7

...

+1

8

Чезаро
Прошу прощения, хотела процитировать Ваш пост в ответе, но случайно нажала кнопку "Редактировать", и в результате мой ответ оказался в форме Вашего поста (а сам Ваш пост при этом оказался затёрт). Мне очень жаль.
Ответ мой заключался в том, что охота на животных (если это не монстры под видом животных) и описания трупов у нас не приветствуются, всё же у нас рейтинг PG-13. Но без детального описания трупов и при условии, что преследуемые героями "волки" на деле окажутся монстрами, что притворяются волками - можно отыграть такой сюжет.
Брать на себя описание окружения не нужно, у нас не классическая ДнД, а словеска, где из ДнД взяты только мир и классы. Так что окружение у нас описывают все участники эпизода, как в обычной словеске.

0

9

Каэлин Голубка
Хм, хорошо. Вероятно, я слегка переоценил разрешения данного рейтинга. Ничего страшного, что сообщение стёрлось, в таком случае немного переделаю идею. Всё тот же лес, всё те же обеспокоенные жители соседнего поселения, однако пугают их отнюдь не живые создания, а духи, принявшие форму яростных варгов. Ночами торговцы наблюдают тёмную фигуру существа, похожего на человека. Им кажется, что именно он и виноват в пробуждении беспокойных духов.
Когда я сказал, что хотелось бы взять на себя окружение, имел в виду описание "роялей в кустах" для продвижения сюжета и антагониста, но это не принципиально.
И, всё так же, если вдруг кого заинтересует данный эпизод - говорите.)

+2

10

Чезаро
Благодарю! Меня заинтересовало. Поскольку моя героиня - жрица, она могла бы пригодиться в борьбе с духами.

0

11

Каэлин Голубка
Замечательно, жрица нам действительно очень пригодится!) Подождём ещё немного, авось будут ещё желающие, или создавать эпизод и в случае чего просто обновить список участвующих персонажей?

0

12

Не факт, что понадобятся воины, но мой персонаж относится к этому классу

0

13

Корвина
У твоей героини двое питомцев, а животные очень чувствительны ко всему сверхъестественному. Смогли бы предупреждать остальных об опасности, к примеру.

0

14

Каэлин Голубка
Логично, тем более что обе зверушки склонны к электричеству

0

15

Каэлин Голубка, Корвина,
Отлично, пожелания к очереди будут? Может кто первым хочет быть, я не против.

0

16

Чезаро
А Хари точно с нами не будет играть? Может быть, подождём ещё её мнения?

0

17

Каэлин Голубка
Я буду, буду конечно. Мы просто идеи для этого эпизода ещё до регистрации обговаривали и я забыла отписаться тут, хих.

0

18

Хари
Всё ясно.

Что касается очерёдности, то мне кажется, что разумнее было бы писать каждому участнику в соответствии с логикой повествования. Но решать предоставляю автору идеи, то есть Чезаро.

0

19

В таком случае, жду вас в эпизоде "Волчий кризис", свой пост отпишу как только все участники отправят свои. Так мне будет удобнее отыгрывать антагониста, надеюсь, что никто не против.)

+2

20

Создан новый эпизод:
Погоня за Ангарад

0

21

По-моему, Лорис всё больше становится активным участником событий. Предлагаю ввести его в эпизод в качестве НПС, чтобы мне не приходилось писать за двух персонажей в одном посте.

0

22

А почему нет?

0

23

Корвина
Отлично)

0

24

Предлагаю сюжет для Джандера и Корвины.
Хотя Джандер по мере возможностей старается воздерживаться от крови разумных существ, раз в пятьдесят лет она ему всё равно требуется - хотя убивать кого-то при этом необязательно. Однако, живя с Корвиной и Эльфером, Джандер начал чувствовать себя больше эльфом, чем вампиром, поэтому надеялся, что потребность в крови разумных его оставит либо он сумеет её преодолеть. Этого не случается, и, не получив в положенный срок крови разумного существа, Джандер начинает слабеть. Желая избавиться от этой зависимости, Джандер в сопровождении Корвины (и, возможно, подросшего Эльфера) пускается в путь на поиски храма богини Сеханин Лунный Лук, а храмы её очень хитро спрятаны, и найти их непросто.
Что касается того, как же тогда Джандеру и Корвине удалось обвенчаться, могу предложить свою версию: их обвенчал встреченный ими странствующий жрец Сеханин, таким образом, посещать храм для венчания не пришлось.

0

25

Сразу почему-то не заметила.
Но мне нравится

+1

26

Джандер Санстар
Какая локация лучше?

0

27

Корвина
Уже создал эпизод.
Паломничество
Локацией выбрал "Прочие области Торила", потому что по сюжету одной локацией мы явно не обойдёмся.
Если захочешь добавить в сюжет Эльфера - я добавлю в шапку эпизода Гейм-мастера.

0

28

Макос
Нет ничего против знакомства Лилиан с мамой Макоса?

0

29

Каэлин Голубка
Не хотели бы совместный эпизод?

0

30

Лилиан
Нет, ничего против не имею)

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Обсуждение сюжета