Герои Забытых Королевств

Объявление

Уважаемые товарищи! Перед регистраций обязательно читайте правила форума, если что-то непонятно - спрашивайте в Гостевой! Чтобы не было внезапных уходов сразу после начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Ищем, с кем можно сыграть.

0

31

Аоррес
Мы с Корвиной согласны играть.
С аватаром тебе помочь? Фотошопом я не владею, но могу поискать красивую картинку.

0

32

Джандер Санстар буду благодарен любой помощи.
Чудесно.) Тогда я темку начну ваять и первопост вступительный.)

0

33

Аоррес
Устроит такой вариант?

0

34

Аоррес
Можно поменять дату эпизода? В указанный год Корвина ещё не родилась. Её год рождения - 1359

0

35

Корвина
Без проблем. Вас устроит 1378г?

Отредактировано Аоррес (2023-09-28 14:55:20)

0

36

Аоррес
Да

0

37

Вопрос в том, устроит ли Джандера. Это как раз примерный год их знакомства

0

38

Корвина
Мне было сказано-годна любая дата до 1379г.)

0

39

Аоррес
1378 год, по мне, неплохой. Не обижайтесь, пожалуйста, просто я забыла вовремя уточнить год рождения своего персонажа

0

40

Корвина
я не обижаюсь, скорее несколько удивился(а так то у меня с датами тоже подчас нестыковки случались) х)

0

41

Моё упущение. Я изначально предложила любую дату до 1379 года, затем, когда Аоррес предложил идею с амулетами, поспешила написать Корвине и... забыла сказать, что в таком случае эпизод логичнее было бы сделать после 1420 года (чтобы не придумывать, почему после эпизода с Аорресом Джандер почти 40 лет ходил без амулета)! При этом сама была уверена, что сказала.
Чтобы исправить нестыковку, предлагаю один из следующих вариантов:

1) Можно заменить в шапке эпизода 1378 год на любой год после 1420;
2) Оставить 1378 год, но исключить из сюжета амулеты;
3) Оставить 1378 год, но так, чтобы Аоррес подарил амулеты для Джандера и Корвины не в этом эпизоде, а в одном из следующих, при встрече после 1420 года.

Лично мне больше всего нравится третий вариант, хотелось бы узнать мнение других участников.

0

42

Я не против третьего варианта

+1

43

Приветствую обитателей форума. Могу составить кому-нибудь компанию как на Поверхности (после 1486 года), так и в Подземье (желательно до 1327).

0

44

Компания дроу устроит?

0

45

Луана
Вполне) Но желательно уже на Поверхности. А то у тебя год рождения указан 1324, а я с 1327 была... не совсем жива.

0

46

Сосдриэль Вандри
А это разве страшно? Я и так на Поверхности живу, с 1353 года - с чëрным котом по имени Сахарок

0

47

Луана
Тогда хорошо. Как такой вариант знакомства: меня похитит какой-нибудь злодей, а твоя героиня меня спасёт?

0

48

Сосдриэль Вандри
Можно так. А можно и наоборот: меня похитят, а ваша героиня спасёт.
Какой вариант больше устраивает?

0

49

Луана
Думаю, что первый. Дело в том, что моя героиня - хотя и жрица, но слабая, а ты отнюдь не слабый воин. Так что роль "дамы в беде" мне подошла бы больше, на мой взгляд. А вот потом, когда будем выбираться, смогу и помочь в меру своих сил.

0

50

Сосдриэль Вандри
Хорошо

0

51

Место действия - Лускан, Врата Балдура или что-нибудь ещё?

0

52

Лускан?

0

53

Луана
Согласно книгам, в 1486 году Громф был вынужден бежать из Подземья в Лускан. Если бы Сосдриэль последовала за ним, как у меня в анкете - ей пришлось бы тоже оказаться в Лускане.
Но можно и Врата Балдура попробовать.

0

54

Сосдриэль Вандри
Можно. Хотя я и не против Лускана

0

55

Луана
Тогда, наверное, лучше остановиться на Вратах Балдура. Потому что во Врата Балдура Сосдриэль могли бы перевезти похитившие её злоумышленники, а вот чтобы Луана оказалась в Лускане - пришлось бы придумывать, зачем она туда приехала.

0

56

Сосдриэль Вандри
Тогда хорошо

0

57

Эпизод создан:
Дама в беде

0

58

Вопрос к Эльферу и Корвине: как обыграем знакомство? Конечно, родители Эльфера могут навести справки обо всех присутствующих в Серебристой Луне бардах (я могу оказаться там во время своих странствий), но можем встретиться и случайно - как с Корвиной, так и с Эльфером.

0

59

Думаю, первое

0

60

Эльфер
Согласен. Тогда предлагаю отыграть знакомство с вашей семьёй спустя полгода после эпизода "Когда стать вампиром во благо" - надо же, чтобы у Джандера было время научить тебя основам.

0


Вы здесь » Герои Забытых Королевств » Вопросы и предложения » Поиск партнёров